Описание
Номер 973
Евпатория, сдаю свой 3-х комнатный дом в центре, с высокими потолками. В доме: кухня-столовая и 3-и раздельные комнаты. В доме: два двуспальных дивана и две односпальные кровати. Спальных мест 6-ть.
В доме: кухонная посуда, кухонная техника, два кондиционера, два телевизора, Wi-Fi, эл.бойлер, стиральная машина , микроволновая печь, моющие средства, утюг, чистое постельное бельё. Тенистый, двор, небольшое место для отдыха, по желанию мангал.
До Набережных и центральных пляжей 15-20 мин пешком по прямой . 5-7 минут до центрального рынка, магазинов, кафешек и пр. инфраструктуры. Принимаются заявки с домашними питомцами по договоренности с хозяйкой.
Удобства
Состояние жилья:
Отличное
Количество комнат:
3
Этажность:
1
Этаж:
1
Балкон:
Свой дворик
Кондиционер:
Два кондиционера
Мебель:
Новая
Телевизор:
Два TV
Питание:
МКВ, Газовая плита
Холодильник:
есть
Интернет:
Есть
Стиральная машина:
Автомат
Тип ванной:
Душевая кабина
Водонагреватель:
Электробойлер
Утюг. Кухонная посуда. Постельное белье:
Есть
Сауна:
Нет
Камин:
Мангал
Территория у дома:
Дворик, беседка для отдыха
Спальных мест:
6
Бассейн:
Нет
Срок сдачи:
Посуточно в сезон
Стоимость
Цена за дом в сутки: в мае - июне 4 500 – 5 500 рублей, в июле-августе 6 500 – 7 500 рублей, в сентябре 5 500 – 4 500 рублей
Принимаются заявки с периодом отдыха от 7- ми суток и более. Цена – договорная и может меняться. Цена зависит от периода отдыха, кол-ва человек и пр. параметров вашей заявки. Окончательную цену уточняйте непосредственно у владельца. Бронирование по предоплате - обязательно
СвободноЗанято
Местоположение на карте
До центра города:
Центр
До ближайшего пляжа:
900 м или 15 мин пешком не спеша
Контакты
Контакты:
Татьяна
+7 978 766-09-05
















