Фотографии
Эконом. 1 100 – 1 800 ₽ сутки
Описание
Номер 412
Сдаю три однокомнатных домика со всеми условиями для полноценного отдыха. Домики: один 3-х местный и два 4-х местный, каждый домик с отдельным входом, своей беседкой-местом для отдыха, парковочным местом. В каждом домике: комната, необходимая мебель, кухня, кухонная посуда, холодильник, вентилятор, телевизор, свой санузел, горячая и холодная – постоянно. На фото – однокомнатный 4-х местный домик. Площадь домика 16 м кв. Площадь веранды - 20 м кв. В домике: 4 кровати, телевизор, холодильник, кухня, стол, тумбочки, шкаф, большая зеленая веранда, газовая плита, столик, шезлонги .
Полотенца и пляжные подстилки не выдаются. Есть интернет, стиральная машина. Домик рассчитан на 1 семью. До моря 360 метров, а до благоустроенного пляжа 700 метров (10- минут ходьбы)
Удобства
Состояние жилья:
Хорошее
Количество комнат:
1
Этажность:
1
Этаж:
1
Балкон:
Свой дворик
Кондиционер:
Вентилятор
Мебель:
Состояние хорошее
Телевизор:
Есть
Питание:
Газовая плита
Холодильник:
есть
Интернет:
Есть
Стиральная машина:
На территории
Тип ванной:
душ
Водонагреватель:
Электробойлер
Утюг. Кухонная посуда. Постельное белье:
Есть
Сауна:
Нет
Камин:
Мангал
Территория у дома:
Есть
Спальных мест:
4
Бассейн:
Нет
Срок сдачи:
Посуточно в сезон
Стоимость
СПРОСИТЬ-УЗНАТЬ-ЗАБРОНИРОВАТЬ: ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ на +7 978 766 09 05 (Viber ; WhatsApp, Telegram), ТАТЬЯНА
Цена за 3-х местный домик в сутки: в мае 1 500 рублей, в июне 1 700 рублей в июле-августе 2 000 рублей, в сентябре 1 500 рублей
Принимаются заявки с периодом отдыха от 7-ми суток и более. Цена – договорная и может меняться. Цена зависит от периода отдыха, кол-ва человек и пр. параметров вашей заявки. Окончательную цену уточняйте непосредственно у владельца. Бронирование по предоплате - обязательно
СвободноЗанято
Местоположение на карте
До центра города:
250-300 метров
До ближайшего пляжа:
700 метров
Карта недвижимости
Месторасположение:
Контакты
Контакты:
Татьяна
+7 978 766-09-05
saunflash