Фотографии
3 000 – 3 500 ₽ сутки
Описание
Номер 1408
Предлагаем тихий, семейный отдых в Солнечногорском (район Алушты) на 1-й береговой линии. До Алушты - 25 км. Номера: 3-х комнатный, 2-х комнатный и однокомнатные.
У нас 9-ть номеров различной комфортности. 3-х комнатный номер: гостиная-студия с кухней, 2-е отдельные комнаты-спальни, балкон с видом на море, сп мест мах – 8-мь.
2-х комнатный номер: мини-кухня, 2-е отдельные комнаты-спальни, каждая со свои санузлом, сп мест – 4-ре.
Однокомнатные номера от 2-х до 5-ти местные, санузел, кондиционер, холодильник, ТВ. Кухня во дворе – общая.
В номерах: вся необходимая мебель , санузел, горячая и холодная вода круглосуточно, TV –спутниковое, кондиционер, холодильник.
Территория большая, зеленая, с зонами отдыха и парковкой, мангалом, садовыми качелями. Так же во дворе расположена общая кухня, со всем необходимым для приготовления пищи.
До моря 50 метров.
Удобства
Состояние жилья:
Хорошее
Количество комнат:
2
Этажность:
2
Балкон:
Балкон(ы)
Кондиционер:
В каждом номере
Мебель:
Новая
Телевизор:
В каждом номере
Питание:
МКВ, Электроплита
Холодильник:
В каждом номере
Интернет:
Есть
Стиральная машина:
На территории
Тип ванной:
Душевые кабины
Водонагреватель:
Электробойлеры
Утюг. Кухонная посуда. Постельное белье:
В каждом номере
Сауна:
Нет
Камин:
На территории
Территория у дома:
Дворик, беседка для отдыха, парковка
Спальных мест:
5
Бассейн:
Нет
Срок сдачи:
Посуточно в сезон
Стоимость
Цена за в сутки за 3-х комнатный 8-ми местный номер : в мае 3 500 рублей, в июне 3 500 , в праздничные дни и в июле-августе 4 500- 5 500 рублей, в сентябре 4 500 - 3 500 рублей
Цена за в сутки за 2-х комнатный 4-х местный номер: в мае 3 000 рублей, в июне 3 500 в праздничные дни и в июле-августе 4 000 рублей, в сентябре 3 500 – 3 000 рублей
Цена за в сутки за одно комнатный номер : в мае 1 500 - 2 000 рублей, в июне 2 500 в праздничные дни и в июле-августе 3 500 рублей, в сентябре 2 500 - 2 000 рублей
Принимаются заявки с периодом отдыха от 5-ти суток и более. Цена – договорная и может меняться. Цена зависит от периода отдыха, кол-ва человек и пр. параметров вашей заявки. Окончательную цену уточняйте непосредственно у владельца. Бронирование по предоплате - обязательно
СвободноЗанято
Местоположение на карте
До центра города:
200 метров
До ближайшего пляжа:
50 метров
Контакты
Контакты:
Татьяна
+7 978 766-09-05





























